"Альфа-банку" не удалось взыскать в США с экс-владельца "Банана-мама" $30 млн
Суд в Калифорнии отклонил иск «Альфа-банка», требующего приведения в исполнение решения российского суда о взыскании с бывшего руководителя группы компаний «Банана-мама» Олега Яковлева 30 миллионов долларов, сообщило в среду американское издание Daily Report.
Компания BK Medical ApS заплатит более $14 млн за коррупцию в РФ и других странах
Компания BK Medical ApS, подконтрольная Analogic Corp., подозреваемая американскими властями в нарушении закона о коррупции за рубежом (Foreign Corrupt Practices Act - FCPA) в связи со своей деятельностью в РФ и ряде других стран, готова выплатить более 14 миллионов долларов для урегулирования претензий, говорится в сообщении Минюста США.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.