Суд в Душанбе приговорил 4 экстремистов к срокам заключения от 3 до 16 лет
Районный суд Душанбе приговорил четырех граждан Таджикистана по обвинению в причастности к запрещенному в стране религиозно-экстремистскому движению «Салафия» к срокам лишения свободы от 3 до 16 лет.
Обыски прошли в офисе южнокорейского агентства K-Sure в Москве
Обыски с выемкой документов прошли в московском офисе корейского государственного страхового агентства Korea Trade Insurance, сообщил РАПСИ в пятницу Алим Бишенов, управляющий партнер юридической компании BMS Law Firm.
ФРГ санкционировала расследование в отношении сатирика за стих про Эрдогана
Правительство Германии санкционировало расследование в отношении сатирика, написавшего стихотворение про президента Реджепа Тайипа Эрдогана, заявила в пятницу журналистам канцлер ФРГ Ангела Меркель.
Минюст Израиля подписал ордер на выдачу РФ Грозовского - адвокат
Министр юстиции Израиля Айелет Фриш подписала ордер на экстрадицию петербургского священника Глеба Грозовского, которого теперь смогут забрать на родину сотрудники российских правоохранительных органов, сообщил в пятницу РАПСИ его адвокат Хаим Айзенкот.
Суд во Франции признал незаконной заморозку средств "Россия сегодня" по делу ЮКОСа
Суд большой инстанции Парижа в пятницу признал незаконной заморозку средств на банковских счетах представительства МИА «Россия сегодня» во Франции в рамках иска бывших акционеров ЮКОСа к Российской Федерации.
Верховный суд Бразилии оставил в силе голосование по импичменту Роуссефф
Верховный суд Бразилии в четверг на внеочередном заседании принял решение оставить в силе предстоящее 17 апреля голосование в парламенте страны по началу импичмента президента Дилмы Роуссефф.
Apple и ФБР дадут показания в Конгрессе по делу о расшифровке смартфонов
Представители компании Apple и Федерального бюро расследований (ФБР) во вторник выступят перед Конгрессом США, где дадут показания по поводу разногласий относительно доступа к зашифрованным устройствам.
<>