Кризис вокруг КС Польши может спровоцировать обращение в ЕСПЧ - генсек СЕ
Кризисная ситуация вокруг Конституционного суда Польши может привести к обращению в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), заявил в понедельник журналистам генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд.
Итальянская сторона объяснила причину отмены гастролей Рамазотти в РФ
Причиной отмены гастролей Эроса Рамазотти в России стала недобросовестность ООО «Глобальные коммуникации», сообщил РАПСИ в понедельник Маурицио Сальвадори, президент итальянской компании, организатора мирового турне исполнителя.
Экс-глава "Астана ЭКСПО-2017" не признал вины в хищениях и коррупции
Бывший глава национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» Талгат Ермегияев не признал своей вины в хищениях и получении взятки, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на агентство «Новости-Казахстан».
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.