Прокуратура Киева обжалует непродление ареста подозреваемому в убийстве Бузины
Прокуратура обжалует решение суда в Киеве не продлевать домашний арест Денису Полищуку, подозреваемому в убийстве журналиста Олеся Бузины, и изменить меру пресечения другому подозреваемому в данном преступлении Андрею Медведько, сообщается на сайте прокуратуры Киева.
Главный прокурор МУС дала пояснения по расследованию конфликта 2008 года в Южной Осетии
Главный прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда (Гамбия) на страницах британской газеты The Guardian дала разъяснения касательно проводимого ею расследования вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году.
Суд на Украине не продлил меру пресечения подозреваемому в убийстве Бузины
Суд не стал продлевать меру пресечения Денису Полищуку, подозреваемому в убийстве журналиста Олеся Бузины, сообщает сообщество «Свободу патриотам», которое выступает в защиту подозреваемых по делу.
Следствие установило стрелявшего в адвоката Грабовского - прокурор Украины
Следствие по делу об убийстве Юрия Грабовского, который был защитником россиянина Александра Александрова, установило стрелявшего в адвоката, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в пятницу на брифинге.
Суд в США отклонил жалобу на отказ в рассмотрении иска Фрейдзона к ЛУКОЙЛу и "Газпрому"
Апелляционный суд второго округа США отклонил в среду жалобу предпринимателя Максима Фрейдзона на отказ в рассмотрении поданного им в федеральный суд иска к ряду российских компаний, в том числе к ЛУКОЙЛу и «Газпрому».
Родители юных футболистов в Британии устроили драку во время матча
Детский футбольный матч в британском городе Хейлсовен в регионе Уэст-Мидлендс завершился скандалом и дракой родителей на поле, полиция арестовала одного из зачинщиков потасовки, пишет британская газета Telegraph.
Убит адвокат россиянина Александрова Юрий Грабовский - адвокат Ерофеева
Тело Юрия Грабовского, адвоката россиянина Александра Александрова, найдено в Киевской области Украины, сообщила РИА Новости Оксана Соколовская — адвокат другого россиянина, Евгения Ерофеева.
<>