В СЕ надеются, что РФ будет конструктивна в вопросе приоритета решений судов
Глава комитета министров иностранных дел (КМИД) Совета Европы (СЕ) министр иностранных дел Болгарии Даниэль Митов надеется, что российские власти будут искать конструктивные решения по приоритету национального законодательства над международным.
В Таджикистане задержаны свыше 200 подозреваемых в причастности к попытке переворота
Свыше 200 подозреваемых в причастности к попытке государственного переворота в сентябре прошлого года задержаны сотрудниками органов внутренних дел республики, сообщил в понедельник министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода на пресс-конференции в Душанбе.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.