Суд перенес рассмотрение апелляции защиты Пукача на 26 августа - СМИ
Апелляционный суд Киева перенес на 26 августа рассмотрение жалобы на приговор экс-генералу МВД Алексею Пукачу, осужденному к пожизненному заключению за убийство украинского журналиста Георгия Гонгадзе, в связи с отсутствием осужденного в суде.
Судья в Фергюсоне отозвал все постановления об арестах до конца 2014 года
Новый судья в американском городе Фергюсон (штат Миссури) решил отозвать все постановлениях об арестах, которые были выданы до 31 декабря 2014 года. Такой вердикт он вынес в понедельник, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.