Рассмотрение дела об экстрадиции экс-чиновника ФИФА Уорнера перенесли на август
Суд Тринидада и Тобаго перенес рассмотрение запроса от США об экстрадиции бывшего вице-президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джека Уорнера на 28 августа, сообщается в микроблоге телеканала CNC3 TV в Twitter, передает Р-Спорт.
Суд по делу обвиняемого в США хакера Чаловского пройдет 26 октября
Суд по делу обвиняемого американским ФБР во взломе с помощью вируса компьютерных систем по всему миру гражданина Латвии Дениса Чаловского состоится 26 октября, cообщил РИА Новости в понедельник его адвокат Саулведис Варпиньш.
Суд Лондона дал Ковтуну срок до 28 июля решить вопросы для дачи показаний
Российский предприниматель Дмитрий Ковтун должен до 9 утра (11.00 утра мск) 28 июля определиться, сможет ли он дать показания в ходе открытого разбирательства по делу о смерти экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, заявил председатель открытого разбирательства Роберт Оуэн.
Физик, подозреваемый в шпионаже в пользу РФ, работал в вузе Эйндховена
Пресс-секретарь Технического университета нидерландского города Эйндховена Баренд Пелгрим подтвердил РИА Новости, что 28-летний физик из России, которого подозревают в шпионаже на РФ и о котором шла речь в статье Spiegel, действительно работал в этом вузе.
Предварительное слушание по делу экс-премьера Казахстана началось в Караганде
Предварительное слушание по делу бывшего премьер-министра Казахстана Серика Ахметова, обвиняемого в коррупции, началось в понедельник в специализированном межрайонном суде по уголовным делам по Карагандинской области, передал корреспондент агентства «Новости-Казахстан», сообщает РИА Новости.
Американский рэпер Snoop Dogg обвинил шведских полицейских в расизме
Известный американский музыкант Snoop Dogg, который ранее был задержан полицией Швеции по подозрению в употреблении наркотиков, обвинил полицейских в расизме и заявил, что больше никогда не приедет в страну с концертами, передает РИА Новости.
Ковтун, как ожидается, даст показания в суде по делу Литвиненко
Российский предприниматель Дмитрий Ковтун, возможно, в понедельник даст показания в Королевском суде Лондона на слушаниях в рамках открытого разбирательства по делу о гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, если решит неожиданно возникшие юридические вопросы с российским и международным законодательством, передает РИА Новости.
Слушания по делу обвиняемого в терроризме гражданина РФ начнутся в США
Слушания по делу гражданина РФ Ирека Хамидуллина, который обвиняется в участии в террористической организации и был захвачен американскими солдатами в Афганистане, начнутся в понедельник в городе Ричмонд в штате Виргиния, США.
<>