Суд в Германии выпустил финансиста бизнесмена Курченко под залог - СМИ
Бывший член наблюдательного совета ПАО «Брокбизнесбанк» Борис Тимонькин, который подозревается в отмывании денег для украинского бизнесмена Сергея Курченко, выпущен под залог из-под стражи, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на телевизионную службу новостей телеканала «1+1».
Полиция задержала "спартанцев", рекламировавших ресторан в Пекине
Правоохранительные органы Пекина задержали нескольких «спартанцев», рекламировавших салат в рамках промо-акции ресторана Sweetie Salad, сообщает информационный портал Beijinger со ссылкой на местные СМИ, передает РИА Новости.
Суд в Киеве отказал в апелляции на продление задержания россиянина Ерофеева
Апелляционный суд Киева на заседании в четверг отказал защите россиянина Евгения Ерофеева, задержанного на Украине в мае, в апелляции на решение суда о продлении его задержания до 12 сентября, сообщил РИА Новости адвокат Ерофеева Оксана Соколовская.
Минтранс Австрии запретил "нацистские" коды в автономерах
Австрийское министерство транспорта с четверга ввело новые правила, согласно которым запрещено использование «нацистских» кодов на номерных знаках машин, сообщается на официальном сайте ведомства, передает РИА Новости.
Апелляция ЛУКОЙЛа на арест активов в Румынии будет рассмотрена 5 августа - суд
Румынский суд перенес на 5 августа рассмотрение апелляционной жалобы ЛУКОЙЛа на решение прокураторы города Плоешти арестовать активы компании в стране, сообщил РИА Новости представитель суда.
Киевский суд вновь перенес рассмотрение жалобы на приговор Пукачу - СМИ
Заседание Апелляционного суда Киева по рассмотрению жалобы на приговор экс-генералу МВД Алексею Пукачу, осужденному за убийство украинского журналиста Георгия Гонгадзе, в четверг не состоялось из-за отсутствия его защитника, его перенесли на 11 августа.
Суд в Италии вынес приговор по делу о кровавом теракте в Брешии в 1974 году
Спустя 41 год после кровавого теракта в северо-итальянском городе Брешия апелляционный суд присяжных Милана приговорил к пожизненному заключению двух бывших активистов неофашистской экстремистской группировки «Новый порядок» Карло Марию Маджи и Маурицио Трамонте.
Тринидад и Тобаго получил запрос на экстрадицию экс-чиновника ФИФА Уорнера
Генеральный прокурор Тринидада и Тобаго Николас Гарвин сообщил, что получил запрос от США на экстрадицию бывшего вице-президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джека Уорнера, сообщает Р-Спорт со ссылкой на агентство Рейтер.
Японская полиция изъяла в аэропорту Токио партию кетамина на $1 млн
Сотрудники японской полиции изъяли в токийском международном аэропорту Нарита четыре килограмма кетамина, цена которого на черном рынке может достигать 120 миллионов иен (около 1 миллиона долларов), передает РИА Новости.
При переходе сирийской границы в Турции за полгода задержаны 56 граждан РФ
Турецкие власти задержали с 1 января по 30 июня этого года 56 россиян, пытавшихся нелегально перебраться в Сирию, сообщило в среду агентство Anadolu со ссылкой на военный источник, передает РИА Новости.
<>