Суд приговорил Берлускони к 3 годам лишения свободы по делу о подкупе сенаторов
Суд Неаполя приговор в среду бывшего премьер-министра Италии Сильвио Белускони к трем годами лишения свободы, признав его виновным в подкупе сенаторов в 2007 году с целью свержения правительства во главе с премьер-министром Романо Проди.
Верховный суд Израиля отложил дело Грозовского на сентябрь – адвокат
Верховный суд Израиля перенес на начало сентября с конца июля рассмотрение апелляции на решение нижестоящей инстанции о выдаче РФ петербургского священника Глеба Грозовского, обвиняемого на родине в педофилии, сообщил РИА Новости его адвокат Хаим Айзенкот.
Грозовский жалуется на условия содержания в израильской тюрьме – адвокат
Петербургский священник Глеб Грозовский жалуется на условия содержания в израильской тюрьме: его лишили личных вещей, а визиты врача проходят раз в две недели, несмотря на боли, появившиеся у заключенного, сообщил РИА Новости его адвокат Хаим Айзенкот.
Менеджер Toyota, задержанная по подозрению в контрабанде, освобождена
Бывшая топ-менеджер автоконцерна Toyota Джули Хэмп, задержанная в июне по подозрению в контрабанде наркотиков, отпущена на свободу, так как прокуратура Токио приняла решение не передавать дело в суд, сообщило РИА Новости со ссылкой на агентство Киодо.
Два члена террористической организации ЭТА задержаны во Франции
Два члена террористической баскской организации ЭТА были задержаны во вторник в результате совместной операции испанской Гражданской Гвардии и французской полиции во французском местечке Оссес в департаменте Атлантические Пиренеи (юго-запад Франции), передает РИА Новости.
Премьер-министр Малайзии рассматривает возможность иска против газеты WSJ
Адвокатская фирма, представляющая интересы премьер-министра Малайзии Наджиба Разака, заявила в среду, что рассматривает возможность подачи иска в суд против американской газеты Wall Street Journal (WSJ), передает РИА Новости.
<>
Главные новости