Подозреваемый в совершении теракта во Франции отрицает свою связь с исламистами
Главный подозреваемый в совершении теракта в городе Сен-Кантен-Фаллавье (департамент Изер) на юго-востоке Франции 35-летний Ясин Сали (Yassin Salhi) отрицает сообщения о том, что он отрезал голову своему начальнику из-за связей с исламистами, заявил источник агентства Рейтер, близкий к следствию.
Селезнева, обвиняемого в США в кибермошенничестве, будут судить в 2016 году
Федеральный суд по западному округу штата Вашингтон в Сиэтле перенес начало разбирательства по делу сына депутата Госдумы РФ Романа Селезнева, обвиняемого властями США в кибермошенничестве, на 9 мая 2016 года.
Гражданку ОАЭ, обвиняемую в убийстве учительницы из США, приговорили к казни
Гражданка ОАЭ, которую обвиняли в убийстве учительницы из США в одном из торговых центров в Абу-Даби, признали виновной, она приговорена к смертной казни, сообщает эмиратское издание The National.
Малайзия поддерживает создание под эгидой ООН трибунала по крушению Boeing
Малайзия поддерживает предложение о создании под эгидой ООН международного трибунала для ускорения расследования причин крушения на востоке Украины Boeing авиакомпании Malaysia Airlines и наказания виновных, заявил в воскресенье министр транспорта королевства Лиоу Тионг Лай.
Полиция в Ереване задержала мужчину, призывавшего к вооруженным действиям
Полиция Армении задержала в Ереване участника акции протеста против подорожания электроэнергии, который призывал к вооруженным действиям и оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.
<>