Суд приговорил экс-теннисиста Хьюитта к 6 годам тюрьмы за половые преступления
Южноафриканский суд признал бывшего теннисиста Боба Хьюитта виновным в изнасиловании и сексуальном домогательстве в отношении несовершеннолетних и приговорил его к шести годам тюремного заключения.
Полицейский из Ганновера подозревается в пытках задержанных - прокуратура ФРГ
Прокуратура Ганновера проверяет причастность сотрудника местной полиции к избиениям и пыткам задержанных, главным образом, мигрантов, на центральном вокзале города, заявил в понедельник официальный представитель прокуратуры Ганновера в эфире телеканала n24.
Депутат из Киргизии, обвиненный в коррупции, отпущен под домашний арест
Депутат парламента Киргизии Карганбек Самаков, задержанный правоохранительными органами республики по подозрению в организации коррупционной схемы при продаже 262 гектаров земель в пригороде Бишкека в сговоре с братом экс-президента страны Жаныбеком Бакиевым, отпущен судом под домашний арест.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.