МВД Грузии отменило обязательную фотосъемку в аэропорту Тбилиси
Фотосъемка при прохождении пограничного контроля в аэропорту Тбилиси будет вестись теперь в исключительных случаях, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение МВД Грузии, распространенное в пятницу.
Суд ЕС 21 мая проведет слушания по жалобе экс-замглавы администрации Януковича
Суд ЕС в Люксембурге 21 мая проведет слушания по жалобе Андрея Портнова, экс-замглавы администрации бывшего президента Украины Виктора Януковича, по поводу введенных против него Евросоюзом экономических санкций.
Выходцев из СССР обвинили в многомиллионном мошенничестве с лекарствами в США
Нескольким выходцам из СССР предъявили обвинения в многомиллионном мошенничестве с лекарственными препаратами и отмывании денег в США, говорится в обнародованном пресс-релизе Минюста США.
МВД разоблачило деятельность женской экстремистской сети в Киргизии
Сотрудники десятого главного управления МВД Киргизии, занимающиеся борьбой с терроризмом и экстремизмом, разоблачили деятельность организованной религиозно-экстремистской сети на юге республики, в которую входили женщины и девушки, сообщает РИА Новости в пятницу со ссылкой на пресс-службу МВД республики.
Немецкая фирма Heckler & Koch нелегально продавала винтовки в Мексику
Немецкая оружейная фирма Heckler & Koch нелегально продавала крупные партии автоматических винтовок G36 в Мексику, сообщает РИА Новости со ссылкой на таможенную полицию и управление по борьбе с контрабандой (ZKA).
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.