В центре процесса по разводу миллиардера из США оказался юрист его компании
Эрик Эйзенштат, ведущий юрисконсульт, старший вице-президент, главный директор по управлению рисками в нефтегазовой компании Continental Resources, стал одной из ключевых фигур на бракоразводном процессе владельца компании, 68-летнего миллиардера Харольда Хамма, и его 58-летней жены Сью Энн Хамм в суде штата Оклахома (США), сообщает агентство Рейтер.
ВС Испании подтвердил решение о запрете опроса о независимости Каталонии
Верховный суд Испании отказал правительству Каталонии в иске против испанских властей. Власти автономии попытались оспорить решение официального Мадрида об обращении в Конституционный суд страны по поводу незаконности проведения опроса о независимости автономии 9 ноября.
Олег Кашин пожаловался в ЕСПЧ на следствие по делу о его избиении
Журналист Олег Кашин обратился с жалобой в Европейский суд по правам человека на бездействие следователей, которые расследуют дело о его избиении в 2010 году, заявил "Интерфаксу" его защитник Йонко Грозев.
Концерн "Дойче бан" требует через суд запретить продолжение стачки машинистов
Германский железнодорожный концерн "Дойче бан" (Deutsche Bahn) обратился в суд с требованием запретить продолжение четырехдневной стачки машинистов. Соответствующий иск направлен в суд по трудовым спорам Франкфурта-на-Майне, говорится в обнародованном сегодня заявлении компании.
Экклстоун выиграл суд в Лондоне по иску медиакомпании на $100 млн
Генеральный промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун выиграл в апелляционном суде Лондона процесс по иску на сумму свыше 100 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб, поданному против него немецкой медиакомпанией Constantin Medien (экс-акционером «Ф-1»), сообщает газета Guardian.
<>
Главные новости