Вопрос об изъятии сына у родителей из РФ рассматривается в Норвегии
Губернская комиссия Норвегии в настоящий момент проводит заседание по вопросу изъятия пятилетнего мальчика Оскара Ш. из российской семьи, сообщил РАПСИ во вторник представитель пресс-службы уполномоченного по правам ребенка в РФ Ренат Абдеев.
Писториуса могут поместить под домашний арест через 10 месяцев - эксперты
Южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, осужденный на пять лет тюрьмы за убийство Ревы Стенкамп, может быть помещен под домашний арест в соответствии с законодательством, считают эксперты по правовым вопросам. Об этом сообщает "Р-Спорт".
Суд в США подтвердил прекращение производства по иску к певцу Лазареву
Апелляционный суд Шестого округа в США подтвердил решение федерального суда штата Теннеси о прекращении производства по иску к известному российскому исполнителю Сергею Лазареву о нарушении авторских прав на песню Almost Sorry ("Зачем придумали любовь"), говорится в материалах дела, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Спикер Рады подписал новую редакцию закона, урезающую полномочия прокуратуры
Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов подписал и направил на утверждение президенту страны законы о прокуратуре и о предотвращении и противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, сообщает пресс-служба украинского парламента во вторник.
Оскар Писториус прибыл в суд, где ему будет оглашен приговор
Южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, признанный виновным в непредумышленном убийстве своей девушки Ревы Стенкамп, прибыл в суд Претории, где будет оглашен окончательный приговор, сообщает АФП.
<>
Главные новости