Порошенко предлагает амнистировать участников событий в Донбассе - СМИ
Проект предложенного президентом Украины Петром Порошенко закона об особом статусе отдельных районов Донбасса содержит положения об амнистии участников событий на территории Донецкой и Луганской областей.
Суд Эр-Рияда вынес приговор обвиняемым в подготовке покушения на главу зарубежного МИД
Уголовный суд Эр-Рияда приговорил к длительным тюремным срокам 13 обвиняемых, в том числе подданного Бахрейна, за принадлежность к террористической организации "Аль-Каида" и подготовку покушения на главу МИД другого государства во время его визита в королевство.
Порошенко предложил ввести особый порядок самоуправления в районах Донбасса
Президент Украины Петр Порошенко предлагает на три года ввести особый порядок самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которые находятся в зоне проведения спецоперации силовиков, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на издание "Украинская правда".
Порошенко подписал закон об обязательной регистрации сельхозживотных
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, согласно которому вводится обязательная идентификация и регистрация в Едином государственном реестре всех сельскохозяйственных животных, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник.
Отделение Шотландии от Англии простимулирует рынок юруслуг – мнение
В случае провозглашения Шотландией независимости местный рынок юридических услуг ждет существенное преобразование и выход на международный уровень, полагают опрошенные еженедельником Bloomberg Businessweek юристы.
Суд в Египте освободил политического активиста Ала Абдель Фаттаха
Суд в Египте освободил из заключения активиста «арабской весны» Ала Абдель Фаттаха, приговоренного ранее к 15 годам тюремного заключения за участие в незаконных протестах в 2013 году и нападение на полицейского, сообщет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
<>