Голосование в Красноармейске прервано из-за захвата теризбиркома - ДНР
Вооруженные люди захватили здание горсовета в Красноармейске Донецкой области, где находится территориальная избирательная комиссия по проведению референдума о статусе Донбасса, заблокировав процесс голосования, сообщил сопредседатель Центроизбиркома провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Роман Лягин.
Глава горуправления милиции в Мариуполе найден повешенным - СМИ
Информация СМИ об убийстве начальника Мариупольского горуправления милиции Валерия Андрощука, исчезнувшего во время столкновений в городе 9 мая, проверяется, сообщили в воскресенье агентству УНН в пресс-службе ГУ МВД по Донецкой области.
Избирательные участки в Славянске открылись, несмотря на стрельбу
Участки для голосования открылись в украинском Славянске вовремя, несмотря на артиллерийской обстрел блокпостов на подступах к городу, которые в настоящее время ведут подразделения украинской армии, передает корреспондент РИА Новости.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за темой возможности принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.