Подозреваемые в хищении $1,6 млн с банковских счетов арестованы в Англии
Полицейские арестовали четырех подозреваемых в похищении миллиона фунтов стерлингов (1,6 миллиона долларов) со счетов двух британских банков, передает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.
Участник столкновений у администрации президента Украины заплатит штраф
Суд наложил штраф в размере чуть более 100 долларов на одного из подозреваемых в участии в столкновениях у здания администрации президента Украины 1 декабря и освободил его из-под ареста, сообщает в среду украинское агентство УНН.
Восемь митингующих задержаны во время событий ночью в Киеве - МВД
Восемь участников "евромайдана" задержаны во время событий ночью в среду в центре Киева, после составления админпротоколов их отпустят, сообщила РИА Новости пресс-секретарь главного управления МВД Украины в Киеве Ольга Билык.
Девочке из Пакистана вручили премию ООН в области прав человека
Генеральная ассамблея ООН вручила во вторник премии в области прав человека, одну из них получила 16-летняя пакистанская девушка Малала Юсафзай, которая отстаивала право девочек и женщин на образование и была ранена исламскими экстремистами в результате покушения.
Силовики оттесняли митингующих и штурмовали баррикады в Киеве
Силовики начали разгон митингующих на киевском Майдане в ночь на среду. Смотрите на видео РИА Новости, как сотрудники спецподразделений штурмовали баррикады и оттесняли сторонников евроинтеграции с главной площади столицы Украины.
<>