Власти Испании и Франции арестовали 75 подозреваемых в торговле людьми
Испанские и французские полицейские в ходе совместной операции раскрыли сеть по торговле людьми, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление министерства внутренних дел Испании.
Защита настаивает на немедленном освобождении Чаловского из-под ареста
Адвокат латвийского хакера Дениса Чаловского Саулведис Варпиньш считает, что его подзащитный, экстрадицию которого в США приостановил Европейский суд по правам человека, должен быть немедленно освобожден из-под стражи.
Королева красоты арестована в штате Юта за бомбометание
Власти американского штата Юта арестовали по подозрению в хранении и использовании самодельных взрывных устройств трех молодых жителей города Ривертон, в числе которых оказалась недавняя победительница городского конкурса красоты 18-летняя Кендра Маккензи Джилл (Kendra McKenzie Gill), сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.