Один из самых влиятельных итальянских мафиози задержан в Колумбии
Итальянец Роберто Паннунци (Roberto Pannunzi), которого итальянское правосудие считает "крупнейшим поставщиком кокаина в мире", был задержан в Колумбии во время шоппинга в одном из торговых центров Боготы и будет депортирован в Италию, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на прокурора.
Слушания по апелляции на приговор Хосни Мубараку возобновились в Каире
Четвертое заседание суда, посвященное пересмотру обвинений в адрес экс-президента Египта Хосни Мубарака, его сыновей Аля и Гамаля, бывшего главы МВД Хабиба аль-Адли и еще шести высокопоставленных чиновников, возобновились в субботу в Академии полиции в столице Египта.
Лидеров "Братьев-мусульман" и Мурси обвиняют в госизмене
Известный египетский либеральный политик и общественный деятель подал заявление в Генпрокуратуру Египта, в котором обвинил экс-президента Мухаммеда Мурси и руководство ассоциации "Братьев-мусульман" в государственной измене, сообщает в субботу египетская газета "Аль-Ахрам".
Экс-министр финансов Подмосковья Кузнецов задержан во Франции
Бывший министр финансов правительства Московской области Алексей Кузнецов, подозреваемый в мошенничестве с ущербом в 3,5 миллиарда рублей, задержан во Франции с поддельными паспортами, сообщается на сайте МВД РФ.
<>
Главные новости