ВС Белоруссии начал рассматривать жалобы кандидатов в депутаты
Верховный суд Белоруссии приступил к рассмотрению жалоб претендентов на место в Палате представителей Национального собрания, которым было отказано в регистрации кандидатами в депутаты, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь суда Мария Лапо.
Дерипаска рад, что суд Лондона признал понятие "крыша"
Владелец алюминиевого гиганта "РУСАЛ" Олег Дерипаска приветствовал решение Высокого суда Лондона, отклонившего в пятницу иск Бориса Березовского о взыскании 5,5 миллиарда долларов с Романа Абрамовича, сообщил РАПСИ официальный представитель бизнесмена.
Проигрыш Березовского ожидаем, шансов отменить решение нет - эксперты
Решение Высокого суда Лондона об отказе взыскать с Романа Абрамовича в пользу Бориса Березовского 5,5 миллиарда долларов ожидаемо, а шансов на отмену решения в вышестоящей инстанции фактически нет, считают опрошенные РАПСИ российские адвокаты - эксперты по корпоративным спорам.
Суд с Березовским укрепил веру Абрамовича в британское правосудие
Роман Абрамович удовлетворен решением лондонского Высокого суда, который в пятницу отклонил иск к нему со стороны Бориса Березовского, и считает, что тем самым британская судебная система доказала свою справедливость, говорится в заявлении, распространенном его представителями.
Проигрыш Березовского не повлияет на интерес бизнеса к суду Британии
Проигрыш Бориса Березовского, чей иск о взыскании 5,5 миллиарда долларов с Романа Абрамовича в пятницу отклонил Высокий суд Лондона, не повлияет на интерес российских бизнесменов к британскому правосудию, сообщил РАПСИ специалист по корпоративным спорам, адвокат Илья Ищук.
Судья поблагодарила участников суда Березовский-Абрамович за работу
Судья Высокого суда Лондона Элизабет Глостер закончила оглашение своего решения по иску Бориса Березовского к Роману Абрамовичу, поблагодарив всех участников многомесячного процесса за профессионализм и отличную организацию всех аспектов слушаний.
Лондонский суд не разобрался в бизнесе в РФ 2000-х годов - адвокат
Высокий суд Лондона, отказавшийся взыскать с Романа Абрамовича 5,5 миллиарда долларов по иску Бориса Березовского, не смог разобраться в том, как строился в России бизнес в 2000-х годах, сообщил РАПСИ российский адвокат истца Андрей Боровков.
Власти Узбекистана начали арест имущества "дочки" МТС
Управление судебного департамента по Ташкенту в соответствии с распоряжением Генпрокуратуры Узбекистана вынесло постановление об аресте всего имущества дочерней компании ОАО "МТС" в республике, сообщил российский оператор.
Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко этапирован в колонию
Осужденный экс-глава МВД Украины Юрий Луценко в пятницу этапирован в Менскую колонию в Черниговской области, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы партии Луценко "Народная самооборона" Лариса Сарган.
Сенат Узбекистана одобрил запрет на пересмотр результатов приватизации
Сенат Олий Мажлиса (верхняя палата парламента) Узбекистана на пленарном заседании одобрил закон "О защите частной собственности и гарантиях прав собственников", сообщила в пятницу пресс-служба парламента.
Суд над информатором WikiLeaks в США отложен до февраля
Военный трибунал США назначил начало заседаний по делу военнослужащего Брэдли Мэннинга, обвиняемого в передаче документов американского правительства сайту WikiLeaks, на 4 февраля, сообщает в ночь на пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление судьи.
<>