Бывшему врио главы Минобороны Украины снова вызвали "скорую" в суд
Бригаду "скорой помощи" вызвали бывшему временно исполняющему обязанности министра обороны Украины Валерию Иващенко во время судебного заседания в Печерском районном суде Киева в среду, сообщает украинское агентство УНИАН.
Суд ЕС признал законной продажу авиакомпании Alitalia
Суд Евросоюза в Люксембурге отклонил иск ирландской авиакомпании Ryanair, оспорившей приобретение в 2008 году консорциумом Compagnia Aerea Italiana (CAI) у итальянских властей авиаперевозчика Alitalia, находившегося тогда на грани банкротства, следует из сообщения, размещенного в среду на сайте суда.
Газета Monde опубликовала материалы допроса Стросс-Кана
Экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан, по данным следствия, ездил на развратные вечеринки с проститутками, организованные специально для него и с его содействием, сообщает газета Monde со ссылкой на протоколы допросов.
Прокуратура Украины предъявила иск Тимошенко по делу ЕЭСУ на $2,4 млн
Прокуратура в рамках расследования уголовного дела против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, касающегося финансовых махинаций во времена ее руководства корпорацией "Единые энергетические системы Украины" предъявила иск бывшему руководителю правительства на сумму 19,5 миллиона гривен, сообщил в среду заместитель генпрокурора Украины Евгений Блаживский.
МУЗ-ТВ просит у суда заочного решения по иску о концерте Леди Гаги
Российское "ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ) ходатайствует в суде США о вынесении заочного решения по поданному ранее иску из-за срыва в Москве концерта Леди Гаги, копия ходатайства имеется у агентства РАПСИ.
Суд Таджикистана отказался оправдать летчика Владимира Садовничего
Суд Хатлонской области Таджикистана отклонил жалобу российского и эстонского летчиков Владимира Садовничего и Алексея Руденко, сообщил в среду РИА Новости по телефону адвокат летчиков Гулом Бобоев.
Закон о юридической реформе прошел третье чтение в палате лордов
Палата лордов британского парламента во вторник приняла в третьем чтении законопроект, предусматривающий кардинальные изменения в юридической системе страны, сообщает официальный сайт парламента.
Житель ФРГ осужден более чем на три года за пропаганду терроризма
Верховный суд земли Шлезвиг-Гольштейн (ФРГ) во вторник приговорил к трем годам и трем месяцам лишения свободы местного жителя, пропагандировавшего в интернете деятельность двух исламистских террористических группировок, сообщает журнал Spiegel.
Адвокат просит освободить Виктора Бута в связи с недоказанностью вины
Защита российского бизнесмена Виктора Бута, которого США обвиняют в сговоре с целью убийства американцев и мера наказания которому будет объявлена 5 апреля, попросила суд вместо приговора освободить россиянина в связи с недоказанностью его вины, говорится в петиции, направленной во вторник вечером на имя федерального судьи Ширы Шейндлин.
<>