Суд Киева объявил до 9 апреля перерыв по делу о крушении Ту-154
Киевский апелляционный хозяйственный суд в понедельник перенес на 9 апреля заседание по жалобе российской авиакомпании "Сибирь" (ныне S7 Аirlines) на решение киевского суда первой инстанции, который не признал вину украинских военных в крушении пассажирского лайнера Ту-154 в 2001 году, сообщила РИА Новости адвокат "Сибири" Александра Павленко.
Норвежский суд определит с кем останется младший сын россиянки Бергсет
Двухдневное судебное заседание, начавшееся в понедельник в пригороде Осло, по разделу родительских прав на младшего сына россиянки Ирины Бергсет и ее норвежского мужа, которого российские следственные органы подозревают в педофилии, определит с кем останется мальчик, сообщила в понедельник РИА Новости Бергсет.
Таиландский суд дал Буту 60 дней на замену скончавшегося адвоката
Таиландский суд, собравшийся в понедельник на очередное заседание по пересмотру дела Виктора Бута, дал защите россиянина 60 дней на замену адвоката в связи со смертью в январе этого года его защитника Лака Нитиват Вичана, передает корреспондент РИА Новости.
"Аэрофлот" готов урегулировать до суда иск о задержке рейса из США
Практически все россияне, подавшие в американский суд иск к авиакомпании "Аэрофлот" из-за 30-часовой задержки рейса в 2010 году, согласились урегулировать спор в досудебном порядке, следует из документов суда, копия которых есть у агентства РАПСИ.
<>