Конституционный суд ФРГ разрешил курить в гамбургских ресторанах
Федеральный конституционный суд Германии признал незаконным полный запрет на курение в гамбургских ресторанах и в барах, помимо напитков предлагающих посетителям еду, следует из сообщения, размещенного во вторник на сайте суда.
Экс-глава МВФ Стросс-Кан может провести 4 суток в камере жандармерии
Экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан, помещенный под стражу в рамках расследования о сети проституции, может провести до четырех суток в камере предварительного заключения размером 7,5 квадратных метра с напольным туалетом, сообщает агентство Франс Пресс.
Суд 7 марта рассмотрит жалобу Игнатенко на решение выдать его в РФ
Апелляционный суд в Кракове рассмотрит 7 марта жалобу бывшего первого зампрокурора Московской области Александра Игнатенко на решение суда низшей инстанции о возможности его экстрадиции в РФ, сообщил РИА Новости пресс-секретарь апелляционной инстанции Войчех Дзюбан.
Доминик Стросс-Кан. Биографическая справка
Экс-главу МВФ Доминика Стросс-Кана во вторник поместили под стражу в Лилле и допрашивают по делу о сети проституции, в рамках которого он подозревается в содействии сводничеству и злоупотреблении общественным имуществом. Ниже приводится биографическая справка.
Стросс-Кана задержали в рамках расследования дела о сети проституции
Экс-главу МВФ Доминика Стросс-Кана во вторник поместили под стражу в Лилле и допрашивают по делу о сети проституции, в рамках которого он подозревается в содействии сводничеству и злоупотреблении общественным имуществом, сообщают французские СМИ.
Польская PGNiG подала иск в Стокгольмский арбитраж против "Газпрома"
Крупнейшая польская нефтегазовая госкомпания PGNiG (Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo SA) в понедельник подала в Стокгольмский арбитраж иск против ОАО "Газпром" и ООО "Газпром-Экспорт", сообщила во вторник польская компания.
Сайт Pirate Bay признан виновным в нарушении копирайта в Британии
Высокий суд Великобритании постановил, что один из крупнейших в мире файлообменных сайтов The Pirate Bay и его пользователи виновны в масштабном нарушении копирайта при обмене музыкальными композициями, пишет газета The Guardian.
<>