Осужденный за драку экс-пилот "Ф-1" Сутиль оспорит решение суда
Бывший пилот команды "Формулы-1" "Форс Индия" Адриан Сутиль, приговоренный судом Мюнхена к 18 месяцам лишения свободы условно за нанесение тяжких телесных повреждений совладельцу "Лотус-Рено" Эрику Люксу, подаст апелляцию на это решение, сообщает autosport.com.
Польский суд постановил выдать РФ экс-прокурора Игнатенко
Окружной суд в польском городе Новы-Сонч постановил выдать России фигуранта дела о подпольных казино в Московской области экс-прокурора Александра Игнатенко, арестованного в начале января в Польше, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
ЕК подала в суд на Италию за субсидирование тарифов металлургам
Еврокомиссия подала в суд на Италию за невозврат государственной финансовой помощи на сумму около 18 миллионов евро, оказанной трем металлургическим заводам страны, один из которых принадлежит "Русалу", говорится в сообщении ЕК.
Суд в США признал незаконным запрет на однополые браки в Калифорнии
Апелляционный суд в Сан-Франциско во вторник отменил действующий в Калифорнии запрет на однополые браки, сочтя, что единственной целью введения соответствующего запрета была дискриминация представителей сексуальных меньшинств, сообщает Los Angeles Times.
Amnesty призывает Египет отменить закон об НПО "времен Мубарака"
Международная организация Amnesty International обвинила Египет в создании препятствий на пути развития гражданских общественных организаций и призвала немедленно отменить закон о деятельности НПО времен правления Хосни Мубарака, сообщает в среду новостной интернет-ресурс Youm7.
<>