Адвокаты Полонского вручили Лебедеву документы о подаче иска
Представители защиты девелопера Сергея Полонского в четверг вечером вручили бизнесмену Александру Лебедеву документы о подаче к нему в Высокий суд Лондона иска о защите чести и достоинства, сообщил в пятницу агентству РАПСИ адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Полонского.
Бизнесмены Антонов и Баранаускас доставлены в суд в Лондоне
Арестованные накануне в Лондоне бизнесмены Владимир Антонов и Раймондас Баранаускас доставлены в пятницу в магистратский суд лондонского района Вестминстер и ожидают начала заседания по их делу, сообщила РИА Новости сотрудница отдела международных дел суда.
Защита Тимошенко сообщает о новых признаках ухудшения здоровья
Состояние здоровья находящейся с августа в СИЗО экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ухудшилось, на теле лидера оппозиции появляются все новые синяки, сообщил журналистам в пятницу адвокат экс-премьера Сергей Власенко.
СМИ обнародовали запись звонков Брейвика в полицию с острова Утёйя
Обнародована запись двух звонков норвежского террориста Андерса Брейвика с острова Утёйя, в ходе которых он заявил полицейским, что хочет сдаться, пишет издание Telegraph со ссылкой на норвежское телевидение.
Осужденный экс-президент Перу может быть освобожден из-за болезни
Бывшего президента Перу Альберто Фухимори, осужденного на 25 лет тюремного заключения за коррупцию и другие преступления, могут досрочно освободить по состоянию здоровья, пишут в четверг перуанские СМИ.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.