Парламент Украины готов изменить форму собственности украинской ГТС
Парламент Украины поддержит законопроект по изменению формы собственности газотранспортной системы для создания совместного предприятии с ЕС и РФ по ее управлению, заявил РИА Новости в субботу первый зампред фракции правящей Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.
Стросс-Кан освобожден, горничная скомпрометирована, но дело не закрыто
Судья Майкл Обас в пятницу освободил бывшего главу МВФ Доминика Стросс-Кана из-под домашнего ареста, удовлетворив обращение его защиты, утверждающей, что финансист не виновен, сообщили журналистам адвокаты Стросс-Кана.
Более 98% избирателей поддержали проект новой конституции Марокко
Около 98,5% избирателей на прошедшем в пятницу референдуме по пересмотру конституции Марокко, по предварительным результатам, поддержали предложенный королем Мухаммедом VI проект конституционной реформы, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на министра внутренних дел Таиба Черкауи (Taib Cherkaoui).
Суд США осудил супругов Лещински условно
Суд округа Лаример американского штата Колорадо в пятницу приговорил обвинявшихся в издевательствах над приемными детьми из России супругов Стивена и Эдельвину Лещински к условному сроку, в течение которого они будут находится под надзором правоохранительных органов, сообщает сайт газеты Coloradoan.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.