Пит Доэрти приговорен к шести месяцам тюрьмы за хранение наркотиков
Суд Лондона в пятницу приговорил к шести месяцам тюрьмы скандально известного британского музыканта Пита Доэрти, признавшего себя виновным в хранении кокаина, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Судебный чертеж "Титаника" длиной 10 метров уйдет с молотка в Британии
Десятиметровый чертеж легендарного "Титаника", изготовленный специально для процесса по делу крушения суперлайнера, будет продан в Великобритании на аукционе, предварительная оценка уникального документа составляет 150 тысяч фунтов стерлингов, пишет в пятницу газета Daily Mail.
Китайский водитель получил пожизненный срок за ДТП с жертвами
Суд китайской столицы Пекина приговорил в пятницу к пожизненному лишению свободы водителя за совершение в пьяном виде ДТП, в результате которого погибли два человека и еще двое получили ранения, сообщает агентство Синьхуа.
Законопроект о санкциях по делу Магнитского внесен в сенат США
Обновленный законопроект о введении односторонних санкций США в отношении ряда российских чиновников, имевших отношение к "делу Сергея Магнитского" внесен в четверг в сенат, говорится на сайте сенатора-демократа от Мэриленда Бенджамина Кардина - одного из главных авторов документа.
Израиль убеждает США в невозможности восстановления границ 1967 года
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на предстоящей в пятницу встрече в Белом доме будет добиваться от президента США Барака Обамы признания невозможности палестино-израильского размежевания по линии 1967 года, которую глава кабинета считает непригодной для обороны и не соответствующей демографическим реалиям, сообщила пресс-служба Нетаньяху.
Улики против Стросс-Кана признаны достаточными для его преследования
Большое жюри присяжных уголовного суда Нью-Йорка в четверг вечером признало улики, собранные против экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана, достаточными для его уголовного преследования, передаёт корреспондент РИА Новости из зала суда.
<>