Передано в суд дело разбившего в Москве машину сопровождения ГП РФ
Административное дело студента Дипломатической академии МИД РФ, который в прошедшую пятницу выехал на встречную полосу и разбил несколько автомобилей, в том числе машину ДПС сопровождения Генпрокуратуры, передано в суд, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Суды Минска вынесли решения об арестах в отношении трех оппозиционеров
Трое активистов оппозиции, задержанные в пятницу, 25 марта во время акции, приуроченной к белорусскому "Дню воли", арестованы в административном порядке в понедельник, сообщает белорусский правозащитный центр "Весна".
Паоло Мальдини будет привлечен к суду по обвинению в коррупции
Легендарный итальянский футболист, многолетний капитан национальной сборной и клуба "Милан" Паоло Мальдини будет привлечен к суду по обвинению в коррупции и незаконному доступу к закрытым информационным системам, сообщают местные СМИ.
Фигуранты "шпионского скандала" в США просят вернуть свои вещи
Адвокат Владимира и Лидии Гурьевых, более известных как Ричард и Синтия Мерфи, которые входили в группу депортированных из США после "шпионского скандала" россиян, обратился в суд с ходатайством о возвращении им личных вещей, следует из документов.
Берлускони прибыл на слушания по обвинению его в злоупотреблениях
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в понедельник прибыл в миланский Дворец правосудия, чтобы принять участие в слушаниях по делу, в рамках которого он проходит в качестве обвиняемого, сообщили местные СМИ.
Кучму будет защищать бывший адвокат О Джея Симпсона
Профессор права Гарвардского университета адвокат Алан Дершовиц, усилиями которого в 1994 был оправдан бывший американский футболист О Джей Симпсон, будет отстаивать интересы экс-президента Украины Леонида Кучмы в суде.
Защита обжаловала приговор программисту Goldman Sachs Алейникову
Защита программиста Сергея Алейникова, осужденного в США на восемь лет и один месяц по обвинению в хищении программных кодов инвестбанка Goldman Sachs (GS), обжаловала приговор, следует из документов, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
<>