Лондонский суд закрыл дело об экстрадиции Чичваркина в Россию
Британский суд закрыл дело об экстрадиции экс-владельца компании "Евросеть", бизнесмена Евгения Чичваркина в Россию, сообщила в понедельник РИА Новости представитель международного отдела магистратского суда лондонского района Вестминстер.
Парижский суд заочно оштрафовал Караджича и Плавшич на 200 тысяч евро
Суд большой инстанции Парижа заочно обязал лидера боснийских сербов Радована Караджича и экс-президента Республики Сербской Биляну Плавшич выплатить 200 тысяч евро семье из Боснии, которая пострадала от боснийских сербов в 1992 году и бежала во Францию, передает агентство Франс Пресс.
Губернатор восточной провинции Йемена ранен в ходе демонстраций
Губернатор восточной йеменской провинции Мариб ранен в ходе столкновений с антиправительственными демонстрантами, сообщает в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на представителя местных силовых структур.
Обвинение требует до 10 лет для бывшего программиста Goldman Sachs
Обвинение требует от восьми до десяти лет заключения для бывшего программиста инвестиционного банка Goldman Sachs (GS), выходца из России Сергея Алейникова, признанного присяжными в США виновным в хищении программных кодов банка, говорится в судебных документах.
Квентин Тарантино подал в суд на шумного соседа
Американский режиссер Квентин Тарантино подал в суд на своего соседа - также известного сценариста и режиссера Алана Болла - утверждая, что тот "лишил его возможности находить покой в собственном доме", сообщил ресурс Move, который является официальной онлайн-базой Национальной ассоциации риелторов США.
<>