Афганский религиозный деятель убит на юге страны по дороге в мечеть
Видный религиозный деятель, член провинциального совета южной афганской провинции Гельменд Хаджи Абдул Халик убит в субботу по дороге в мечеть, где он собирался совершить утренний намаз, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Дауд Ахмади.
Собственность на 3 млн евро конфискована у безработного мафиози
Собственность на сумму более трех миллионов евро конфискована правоохранительными органами Италии у предполагаемого лидера одной из "семей" сицилийской мафии Джованни Трапани (Giovanni Trapani), который получал пособие по безработице в размере 700 евро в месяц, сообщили в субботу местные СМИ из Палермо.
ОБСЕ заявляет о необходимости контртеррористических конференций
Действующий председатель ОБСЕ, государственный секретарь-министр иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев предложил проводить на ежегодной основе конференции ОБСЕ по предотвращению терроризма, говорится в астанинской декларации действующего председателя ОБСЕ.
<>
Главные новости
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.