Суд отклонил апелляцию Broda по спору с крупным зерновым трейдером
Лондонский суд отклонил апелляцию компании Broda Agro Trade Ltd. по спору с одним из крупнейших в мире трейдеров сельскохозяйственной продукции Alfred C. Toepfer International GmbH - соответствующее решение поступило в распоряжение РАПСИ.
Генпрокуратура Украины объяснила причину отзыва иска к ArcelorMittal
Генеральная прокуратура Украины отозвала иск к ArcelorMittal индийского бизнесмена Лакшми Миттала для проверки доказательств выполнения компанией социальных обязательств на металлургическом комбинате "Криворожсталь", сообщает в среду пресс-служба Генпрокуратуры.
Москва готова сотрудничать по "делу Литвиненко" на основе законов РФ
Москва готова сотрудничать с Лондоном по делу бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко на основе российских законов, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции со своим коллегой из Великобритании Уильямом Хейгом.
Новый закон о кабмине вступил в силу на Украине
Закон о кабинете министров Украины и закон, которым вносятся изменения в 32 закона для их приведения в соответствие с решением Конституционного Суда об отмене политической реформы 2004 года вступили в силу, они были обнародованы в газете "Голос Украины" в среду.
Беспорядки на футбольном матче сборных Италии и Сербии
Матч отборочного цикла Евро-2012 между сборными командами Италии и Сербии, который должен был состояться во вторник вечером, был прекращен главным арбитром шотландцем Крейгом Томсоном из-за невозможности обеспечить безопасность на поле в результате поведения сербских болельщиков.
Полиция задержала организаторов беспорядков на матче Италия-Сербия
Полиция задержала 17 фанатов, включая предполагаемого главаря группы, устроивших на отборочном матче Евро-2012 между футбольными сборными Италии и Сербии массовые беспорядки, которые привели к окончательной отмене встречи на 7-й минуте игры, сообщает в среду Ассошиэйтед Пресс.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.