Пэрис Хилтон арестована за хранение кокаина
Полиция США арестовала светскую львицу, наследницу гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон по обвинению в незаконном хранении кокаина, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
Премьер Таиланда предлагает РФ и США самим разобраться с делом Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива поручил министерству иностранных дел поддерживать контакты с Россией и США по вопросу об экстрадиции россиянина Виктора Бута, которого таиландский суд постановил выдать американскому правосудию, а Москва пытается вернуть на родину.
Российский голкипер Николай Хабибулин может сесть в тюрьму на полгода
Российскому вратарю Николаю Хабибулину, защищающему цвета клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз", грозит до полугода тюрьмы за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает TSN.
Прокуратура Перу обвинила Вики Пелаез в подделке документов
Перуанская прокуратура выдвинула обвинения в фальсификации документов против Вики Пелаез, журналистки, которая в июне была арестована в США по подозрению в проведении разведопераций в пользу РФ и позднее депортирована, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление прокурора по борьбе с коррупцией Хорхе Луиса Калдаса (Jorge Luis Caldas).
<>