МЧС Крыма не подтверждает данные о возможном закрытии "Казантипа"
Крымское управления МЧС Украины не подтверждает распространенную несколькими СМИ информацию о планах руководства управления приостановить работу крупнейшего в Крыму молодежного фестиваля "Республика Z", известного под именем "Казантип", сообщил в среду РИА Новости по телефону начальник пресс-службы ведомства Владимир Иванов.
Суд объединил более 300 исков по аварии в Мексиканском заливе
Объединить в одно производство 77 дел по аварии на нефтяной скважине в Мексиканском заливе, находящихся на рассмотрении в судах пяти штатов, решено на заседании специальной судебной коллегии, говорится ее постановлении, размещенном в базе данных по судебным решениям, принимаемым в США.
Годовщину отказа в экстрадиции Виктор Бут встретил в тайской тюрьме
Российский бизнесмен Виктор Бут, арестованный в Таиланде в марте 2008 года по запросу США, в среду отметил в центральной бангкокской тюрьме Клонг Прем первую годовщину решения таиландского суда об отказе США в его экстрадиции, передает корреспондент РИА Новости.
"Русал" и "Интеррос" встретятся в международном арбитраже
ОК "Русал" подала в Лондонский международный арбитражный суд (LCIA) заявление в отношении компании "Интеррос" из-за возникшего после июньского собрания акционеров "Норильского никеля" спора двух компаний, говорится в сообщении "Русала".
<>