Чемпионат мира в Африке под угрозой раскола
Гражданская война в ЮАР может начаться уже этим летом, когда на стадионах Южной Африки будет проходить Чемпионат мира по футболу, опасаются эксперты. Угрозу представляют как проявления расизма, так и дислокация различных террористических группировок.
Убийца бельгийского судьи сознался в преступлении
Подозреваемый в убийстве мирового судьи и судебного секретаря в Брюсселе, которого полиция задержала вечером в четверг, сознался в совершении преступления, сообщил в пятницу министр юстиции Бельгии Стефаан де Клерк.
Юрфирма, представляющая интересы Березовского, заработала £167,5 млн
Юридическая фирма Addleshaw Goddard, которая в настоящее время занимается, как минимум, двумя судебными делами предпринимателя Бориса Березовского в Лондоне, заработала в 2009-2010 финансовом году 167,5 миллиона фунтов.
КС Украины не получал жалоб на договор о Черноморском флоте
Конституционный суд Украины не получал жалобы на договор о продлении базирования Черноморского флота России в Крыму, сообщил глава суда Андрей Стрижак журналистам после встречи в Санкт-Петербурге с председателем Конституционного суда РФ Валерием Зорькиным.
Вдова Кэррадайна обвинила кинокомпанию в причастности к смерти мужа
Вдова известного американского актера Дэвида Кэррадайна направила в суд иск против кинокомпании-организатора съемок последнего фильма с участием легендарной звезды, в котором обвинила компанию в совершении действий, повлекших за собой насильственную смерть ее покойного мужа, пишет в пятницу американское издание Daily Herald со ссылкой на материалы суда.
<>