МОСКВА, 9 сен - РАПСИ. Верховный суд РФ отметил вклад РАПСИ в развитии правовой культуры и решении социальных проблем.

«За десять лет своего существования Российское агентство правовой и судебной информации зарекомендовало себя как одно из ведущих юридических новостных ресурсов федерального значения. 

Вы оказываете существенное влияние на формирование правового контента, имеющего не только новостной характер, но и несущего социальную пользу, формируя правовую культуру граждан и уважение к судебной власти», - отметил руководитель пресс-службы Верховного суда РФ Павел Одинцов.

Он подчеркнул, что РАПСИ поднимает ключевые правовые темы, быстро реагирует на актуальные вопросы законодательства, правоприменения, судебной практики, дает экспертную оценку и выражает юридически грамотную точку зрения.

«Это всегда являлось отличительной чертой агентства. Это свидетельствует о том, что редакция объединяет профессионалов, искренне преданных своему делу, всегда качественно, объективно и авторитетно подающих зачастую непростой материал.

Круглая дата – это точка отсчета, возможность поставить новые интересные цели, задачи, и у РАПСИ все еще впереди.

Выражаем надежду, что вы продолжите выступать в качестве актуального источника информации для формирования положительного отношения нашего общества к работе отечественной судебной системы.

Желаем вдохновения, творческих удач, благополучия и процветания всему коллективу и читателям», - сказал представитель ВС.