МОСКВА, 23 ноя - РАПСИ. Судебные приставы вручили Сергею Удальцову копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и намерены до 26 ноября взыскать с него долги на общую сумму более 35 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССР) России.

По данным управления, в Даниловском отделе судебных приставов находится на исполнении сводное исполнительное производство в отношении Удальцова. В него входят девять исполнительных документов о взыскании с должника административных штрафов на общую сумму более 35 тысяч рублей (восемь - о взыскании административных штрафов на сумму 9,5 тысячи рублей и один о взыскании задолженности в пользу ООО "Инвестиционно-строительная компания "Коста" в размере более 27,5 тысячи рублей).

"В четверг (22 ноября) Сергей Удальцов явился по повестке судебного пристава-исполнителя на прием, где ему вручили под роспись копии постановлений о возбуждении исполнительных производств, а также постановление о взыскании исполнительского сбора на сумму более 1,9 тысячи рублей. Судебные приставы намерены взыскать с должника выше обозначенную сумму до понедельника, 26 ноября", - сообщили в пресс-службе.