МОСКВА, 4 мар - РАПСИ. Правозащитник Лев Пономарев, который является членом участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса на одном из участков в Крылатском на западе Москвы, сообщил РИА Новости, что нарушений на его участке зафиксировано не было.

"Я член участковой комиссии с совещательным голосом на участке №2470 в Крылатском. Здесь все нормально. Никаких конфликтов у нас не возникало с комиссией", - сказал РИА Новости Пономарев.

При этом он отметил, что ему поступила информация о возможных "каруселях" в Москве.

Между тем, информацию о "каруселях" ранее опровергли в полиции и Общественной палате, которая направляла своих наблюдателей на участки, чтобы прояснить ситуацию.

Директор центра антикоррупционных исследований Transperensy International Елена Панфилова наблюдает за выборами на участке №2308 в Черемушках на юго-западе столицы. "Пока у нас все тихо, спокойно. Голосуют жители микрорайона (Черемушки). Сейчас у нас семь-восемь наблюдателей (на участке)", - сказала Панфилова РИА Новости.

По словам правозащитницы, на ее избирательном участке была небольшая группа людей, проголосовавших по открепительным удостоверениям.

Выбор есть! >>