Кузнецова приветствует принятие закона о запрете высаживать детей из транспорта
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова приветствует принятие закона о запрете высаживать из общественного транспорта пассажиров моложе 16 лет, сообщили в пресс-службе омбдусмена.
Общественник назвал закономерностью введение штрафов за цензуру против российских СМИ
Введение штрафов за цензуру в отношении российских СМИ, которая используется на некоторых интернет- ресурсах - логичный и последовательный шаг, считает заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк.
Партии поддержали программу ОП РФ и НОМ по обучению наблюдателей к выборам
Политические партии активно сотрудничают с общественниками по вопросам организации общественного контроля за выборами, сообщил председатель Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев.
После вмешательства Кузнецовой сотрудники школы ответили за бездействие
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова инициировала проверку образовательной организации по заявлению матери школьницы. По итогам проверки прокуратура внесла представление главе администрации Рязанского муниципального района.
В ОП РФ презентовали программу обучения общественных наблюдателей
В Общественной палате РФ состоялась презентация программы обучения общественных наблюдателей, разработанной палатой совместно с Ассоциацией Независимого общественного мониторинга и экспертным сообществом.
<>