МОСКВА, 5 июл - РАПСИ. Глава Ассоциации защиты бизнеса, общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей, содержащихся под стражей, Александр Хуруджи поздравляет главного редактора РАПСИ Олега Ефросинина, ставшего  лауреатом Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2019».

«Поздравляю главного редактора и весь коллектив РАПСИ с получением награды. Это заслуженная оценка вашей работы профессиональным сообществом. Это очень круто – делать правовое СМИ не только качественным с точки зрения контента, но и ярким, объективным и актуальным. Читаю вас с интересом, уважаю, доверяю», - написал Хуруджи в адрес агентства.

Награда в категории «Информационные агентства» присуждена главному редактору РАПСИ за создание и развитие модели управления редакцией правового СМИ.

Премия «Медиа-Менеджер России», учрежденная в целях популяризации наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, вручается топ-менеджерам в области СМИ, рекламы и PR с 2001 года. Символом премии является чайка. Награда символизирует свободу, открытость и неограниченные возможности в сфере медиабизнеса.

РАПСИ и его главный редактор неоднократно отмечались профессиональным сообществом, в том числе удостаивались различных высоких наград. В 2018 году агентство вновь стало лауреатом «Премии Рунета», повторив успехи 2011 и 2013 годов. Награда была вручена агентству за высокие стандарты и профессионализм в работе: своевременное информирование граждан о судебной практике в России и за рубежом, важнейших событиях в правовой сфере.