В ОП поддержали проведение электронного голосования в шести регионах РФ на выборах в ГД
Председатель Координационного совета ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев поприветствовал готовность ЦИК России провести электронное голосование на сентябрьских выборах в шести регионах.
В Москве на несанкционированной акции 2 февраля было задержано 34 ребенка
На несанкционированной акции в центре Москвы 2 февраля было задержано 34 ребенка, сообщила член комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина со ссылкой на МВД.
В ОП РФ предложили составлять рейтинги "дружественных соцсетей для детей"
Председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко предложил провести мониторинг социальных сетей, которые обеспечивают «дружественную среду» для детей.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.