НОМ укрепит сотрудничество со СМИ и блогерами в период думской кампании
Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) намерена совместно с блогосферой и представителями СМИ совершенствовать технический инструментарий для работы наблюдателей и экспертов в период выборов.
Минпросвещения и проект "ТопБЛОГ" провели семинар для учителей и воспитателей
Представители Министерства просвещения РФ и проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» провели открытый образовательный семинар для российских учителей и воспитателей детских садов.
СПЧ призывает МВД не задерживать журналистов на акциях, а СМИ – не злоупотреблять
Председатель постоянной комиссии Совета по правам человека (СПЧ) по свободе информации и правам журналистов Павел Гусев призывает правоохранительные органы не задерживать на акциях журналистов, которые выполняют свою работу.
СПЧ просит выяснить, почему задержанных держали ночью в автобусах
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев просит провести служебную проверку ситуации в деревне Сахарово, где задержанных на акции граждан оставили на ночь в автобусах.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.