Москалькова предлагает гарантировать неприкосновенность авторам расследований
Уполномоченный по защите права человека в РФ Татьяна Москалькова считает необходимым обеспечить на законодательном уровне гарантии неприкосновенности журналистам, которые занимаются расследованиями.
Матвиенко просит Москалькову подключиться к работе по профилактике домашнего насилия
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к Уполномоченному по защите права человека в РФ Татьяне Москальковой с просьбой принять участие в разработке мер по предотвращению домашнего насилия в отношении женщин, сообщает корреспондент РАПСИ с заседания верхней палаты парламента.
Председатель СФ Матвиенко высоко оценила работу аппарата омбудсмена Москальковой
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко дала высокую оценку как работе аппарата уполномоченного по правам человека, так и лично омбудсмену Татьяне Москальковой.
Президент Путин поручил властям учесть мнение жителей о строительстве полигона "Шиес"
Президент России Владимир Путин поручил правительствам Архангельской области и Москвы учесть мнения жителей Архангельской области при решении вопроса о строительстве полигона "Шиес".
Кузнецова следит за ситуацией в Хабаровском крае, где в лагере при пожаре пострадали дети
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова постоянно находится на связи с детским омбудсменом Хабаровского края и со всеми службами по вопросам оказания помощи детям, пострадавшим в детском оздоровительном лагере.
Член ОП РФ вступилась за инвалида, соседи которого против электроподъемника в доме
Председатель комиссии Общественной палаты России по поддержке семьи, материнства и детства просит губернатора Костромской области Сергея Ситникова вмешаться в ситуацию инвалида-колясочника, соседи которого отказываются принимать электроподъемник на баланс дома.
<>
Главные новости