Гуманитарный коридор: омбудсмен Москалькова о возможности жителей Украины получить паспорт РФ
Указ президента Владимира Путина об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины является долгожданным гуманитарным актом.
Аппарат омбудсмена Москальковой объявил конкурс на лучший проект в правовом просвещении
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».
На реализацию проектов по патриотическому воспитанию выделено 43,5 млн рублей
Более 40 некоммерческих организаций получат гранты на проведение мероприятий по патриотическому воспитанию граждан на общую сумму 43,5 миллиона рублей, сообщается на сайте Общественной палаты РФ.
Кузнецова просит Минздрав проверить медицинское обеспечение детских домов-интернатов
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась к Министерству здравоохранения РФ с просьбой проверить медицинское обеспечение детских домов-интернатов.
Участники RAISE представили более 90 проектов по решению социальных проблем
Более 90 проектов, направленных на решение наиболее острых социальных проблем регионов, представлены на суд жюри участниками седьмого сезона Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, передает корреспондент РАПСИ из Общественной палаты (ОП) РФ.
<>