Успехи и решаемые сложности: в ОП обсудили реализацию суперуказа президента Путина
Как полностью остановить сократившийся отток населения из Дальневосточного региона, успеть построить 120 миллионов квадратных метров жилья и сделать сёла комфортными для проживания, обсудили в понедельник в Общественной палате в ходе пленарного заседания, посвящённого общественному участию в достижении целей майского указа президента России Владимира Путина.
Омбудсмен отметила важность общественного контроля в вопросах защиты прав детей
Взаимодействие института Уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка с общественниками помогает достичь эффективных результатов, отметила детский омбудсмен Анна Кузнецова.
Бизнес-омбудсмен Титов надеется на более тесное сотрудничество с ОП РФ
Решения по многим актуальным вопросам аппарат Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей сможет найти быстрее в случае более тесной работы с Общественной палатой (ОП) РФ, об этом сказал омбудсмен Борис Титов.
СПЧ призывает Госдуму не приравнивать полиграф к полноправному криминалистическому методу
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обратился к председателю Государственной думы Вячеславу Володину с призывом исключить упоминание полиграфа из законопроекта о судебной экспертизе в Следственном комитете РФ.
<>