Арестованному Вышинскому до сих пор не вызвали врача-кардиолога – Москалькова
Руководителю "РИА Новости Украина" Кириллу Вышинскому, арестованному по обвинению в госизмене, до сих пор не вызвали врача-кардиолога, несмотря на плохое самочувствие и данные кардиограммы.
Мишонова попросила сообщать покупателям окон об опасности товара для детей
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова обратилась к производителям окон в связи с возрастающей статистикой гибели и травматизма детей в результате падения.
Около 100 дел в отношении бизнесменов возбуждается ежегодно по статье 210 УК РФ
Порядка 100 уголовных дел возбуждается ежегодно по статье 210 УК РФ (создание преступного сообщества) в отношении бизнесменов, сообщил общественный омбудсмен по вопросам, связанным с нарушением прав предпринимателей, Александр Хуруджи.
Семь уголовных дел против бизнесменов прекращены при содействии омбудсмена Титова
Порядка семи уголовных дел в отношении бизнесменов были прекращены в этом году при содействии института Уполномоченного при президенте РФ по правам предпринимателей, сообщил федеральный омбудсмен Борис Титов.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.