Глава СПЧ высоко оценил работу президента "Справедливой помощи Доктора Лизы"
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов высоко оценил результаты работы главы международной благотворительной общественной организации "Справедливая помощь Доктора Лизы" Татьяны Константиновой.
Омбудсмен Москалькова получила фотографии осужденного Сенцова
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова получила фотографии Олега Сенцова, отбывающего наказание в виде 20 лет лишения свободы за подготовку терактов в Крыму и объявившего голодовку.
Подведены итоги первого месяца работы акции "Безопасность детства"
Участники Всероссийской акции "Безопасность детства" назвали некачественно оснащенные игровые и спортивные площадки наибольшей угрозой для жизни и здоровья детей среди мест массового отдыха несовершеннолетних.
Первые итоги проекта "Электоральный патруль" будут подведены 17-18 августа
Первые итоги проекта "Электоральный патруль", задачей которого является мониторинг сообщений о нарушениях в ходе избирательной кампании и в Единый день голосования ‪9 сентября‬, будут подведены 17-18 августа на первом Всероссийском конгрессе общественных наблюдателей.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.