Член СПЧ одобрил отмену решения о ликвидации "Рабочей ассоциации"
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) положительно воспринял решение Верховного суда (ВС) РФ об отмене ликвидации Межрегионального профсоюза "Рабочая ассоциация", об этом во вторник сообщается на официальном сайте консультативного органа.
ОП РФ будет в своей работе ориентироваться на суперуказ президента
Общественная палата РФ будет в своей работе ориентироваться на задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным в его майском суперуказе, сказал во вторник на пленарном заседании секретарь консультативно-совещательного органа Валерий Фадеев.
Москалькова рассказала студентам МГЮА о правовом просвещении граждан
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выступила перед студентами Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках Всероссийской научно-методической конференции, посвященной правовому просвещению граждан, передает корреспондент РАПСИ из здания МГЮА.
Детский омбудсмен призвала ускорить внедрение экологически чистых технологий
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова призвала ускорить внедрение экологически безопасных технологий на производстве в связи с жалобами граждан на предприятия, загрязняющие окружающую среду, об этом во вторник сообщили РАПСИ в пресс-службе детского омбудсмена.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.