Федотов не согласился с обвинениями Кадырова в адрес СПЧ
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов не согласился с обвинениями главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в некомпетентности консультативного органа, сообщается во вторник на официальном сайте СПЧ.
РАПСИ проведет онлайн заседания Координационного совета омбудсменов
Российское агентство правовой и судебной информации в среду, 16 мая, проведет текстовую трансляцию заседания Координационного совета уполномоченных по правам человека, которое состоится в Ялте.
Москалькова обратилась к омбудсмену Украины в связи с задержанием Вышинского
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к омбудсмену Верховной рады Украины Людмиле Денисовой в связи с задержанием в Киеве корреспондента «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского, сообщили РАПСИ в пресс-службе российского уполномоченного.
Интернет-приемная омбудсмена Кузнецовой. Ответы
РАПСИ совместно с уполномоченным при президенте РФ по правам ребёнка Анной Кузнецовой в рамках проекта "Интернет-приемная омбудсмена", стартовавшего в конце прошлого лета, во второй раз в течение десяти дней принимало вопросы читателей. Публикуем ответы детского омбудсмена.
<>