Ситуационный центр ОП РФ проследит за ходом выборов
Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента Российской Федерации начнет свою работу в эту субботу, 17 марта, в Общественной палате РФ, сообщили РАПСИ в пресс-службе консультативно-совещательного органа.
ОП РФ к выборам президента подготовила свыше 144 тыс общественных наблюдателей
Более 144 тысяч общественных наблюдателей подготовлено Общественной палатой (ОП) РФ к выборам президента России 18 марта 2018 года, заявил Секретарь ОП Валерий Фадеев в ходе брифинга по освещению результатов второго этапа мониторинга нарушений избирательного законодательства.
ОП РФ получила данные о контроле сайта "Голоса" иностранными госструктурами
Сайт движения в защиту прав избирателей «Голос» работает с территории США, сообщил заместитель руководителя рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев в ходе брифинга, посвященного результатам второго этапа отслеживания нарушений в предвыборной кампании 2018 года.
Рабочая группа Москальковой продолжает следить за соблюдением избирательных прав граждан
Рабочая группа, созданная в соответствии с распоряжением Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой, активно продолжает работу по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан в ходе предстоящих выборов президента России, сообщает пресс-служба аппарата.
Члены СПЧ будут информировать ЦИК о происходящем на избирательных участках
Наблюдающие за выборами в субъектах Российской Федерации члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека будут в течение дня информировать ЦИК России о ситуации на местах, сообщает пресс-служба консультативного органа.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.