Аппарат омбудсмена Кузнецовой в 2018 году обобщит формы дошкольного образования
Обобщение форм альтернативного дошкольного образования является приоритетной задачей на 2018 год, сообщила журналистам Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова во время рабочей поездки в Пензенскую область.
Прокурору Чечни поручено обеспечить надзор за делом Оюба Титиева – СПЧ
Прокурору Чеченской республики поручено обеспечить надзор за досудебными производствами по делу обвиняемого в хранении наркотиков правозащитника Оюба Титиева, сообщается в пятницу на сайте Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.